Membres de l'exécutif

Président
Lynn Carson
carsonby@xplornet.com
Dernier Président
Jan Sneep
jan_sneep@hotmail.com
1st Vice-Président
Deborah Glassman
deborah.glassman@gmail.com
2nd Vice-Président
Eric Schweichler
trailroc@gmail.com
Sécretaire
Ginette Aube Williams
ginetteaube83@gmail.com
Trésorier
Deborah Welsh
deborah.welsh@rogers.com
Directrice des provinces de l'atlantique
Tanya Renee Martin
tanya_martin19@hotmail.com
Directrice pour le Québec
Johanne Mathieu
johanne.mathieu@videotron.ca
Directrice pour l’Ontario
Tatyana Godin
tatyana@altagon.com

Comités Standard

Abonnement
Jackie Houle-Veinot
jhouleveinot@gmail.com
Expositions
Christine Cole
christinecole1935@gmail.com

Comités spéciaux

Dachshund Rescue
Jane Coleman
janecoleman@xplornet.com
Representatif FDCC
Deborah Glassman
harbourdeepwires@gmail.com
Teckel Tales
Jan Carr
palakoredachs@hotmail.com
Administrateur du SiteWeb
Eric Schweichler
trailroc@gmail.com